AS CABARIOT : site officiel du club de foot de CABARIOT - footeo

SUPER LOTO

Le 9 avril 2011
de 20:00 à 23:59
Salle des fêtes de CABARIOT

Description

SUPER LOTO

SAMEDI 9 AVRIL 2011

A 20H00 1ère Quines à 21H00

Salle des fêtes de

CABARIOT

 

1 séjour d'une semaine à la montagne

1 Appareil photo numérique

1 VTT Homme

1 Plancha

Tonnelle, Duo de jardin, Micro-ondes,

Outillage, Jambons, Lots de viande, Apéritifs,

Bourriches d'huîtres, Service à vaisselle,

Friteuse, Grille pain, Bons d'achat, Plantes,

Nombreux lots...

 

2€ le carton - 8€ les 6 cartons

15€ les 12 cartons

 

Buvette, sandwichs, crêpes, cidre.

 

Réservations : 

M. VALLEE G. 06 77 49 98 24

M. MESNAGER P. 06 63 07 74 64

GARAGE DE LA GARE 05 46 99 06 25

 

Partenaire de la soirée 

 

Clément chirot et David Defit ont pronostiqué Concours Ligue 1 environ 11 heures
Loic Fleuriaud , Clement Oudin et 2 autres personnes ont pronostiqué Concours Ligue 1 1 jour
Concours Ligue 1 : nouvelle journée 5 jours
Clement Oudin, Corentin Boisson et 5 autres personnes ont pronostiqué Concours Ligue 1 7 jours
2-0
Seniors A / FC Tonnacquoise/Lussant 8 jours
Seniors A / FC Tonnacquoise/Lussant : résumé du match 8 jours
Concours Coupe du Monde 2018 : nouvelle journée 9 jours
2-0
Seniors B / Surgeres ES 11 jours
Seniors B / Surgeres ES : résumé du match 11 jours
Concours Ligue 1 : nouvelle journée 12 jours
Seniors B : nouveau joueur 14 jours
Alternance Sud Atlantique 14 jours
1-3
Poitiers FC / Under 18-19 14 jours
Poitiers FC / Under 18-19 : résumé du match 14 jours
Clément chirot, Corentin Boisson et 5 autres personnes ont pronostiqué Concours Ligue 1 14 jours

MERCATO DE L'AS CABARIOT

Arrivées :

- CHAUVEAU Simon (Tonnay-Charente)

- GARCIA Julien (CS Trizay)

- FERREIRA Adriano (Soubise OC)

- AZZI Amine (Soubise OC)

- CELEREAU Benjamin (Soubise OC)

- DE SOUSA Joaquim (Rochefort FC)

- BEAUFRETON Alexis (Rochefort FC)

- DE SOUSA Kevin (Rochefort FC)

- LARGE Vincent (Soubise OC)

- LARGE Victorien (Soubise OC)

- MAHBOUB Abdelalli (Rochefort FC)

- ROUFFIGNAC Ted (Lussant)

- GIRAUD Robin (Breuil Magné)

- GUILLET Matthieu (ES Saintes)


Under 18-19 Honneur

- OMRI Mohamed (Rochefort FC)

- MOROY Quentin (ESAB 96)

- COUSIN Yoan (Surgeres)

- BOURDAJAUD Matis (ES Saintes)

- BRARD Gueric (ES Saintes)

- CHADDI Maxime (Libre)

- PRUNIER Victor (Autre Région)

- PRUNIER Simon ( Autre Région)


Départs

- OWOUO Kenzo (ESA Aytré)

- DURAND Guillaume (Pont L'Abbé) 

- HOVENS Terence (Chasseneuil 86) 

- DRIDI Wael (Oleron FC)

- BABOR Andrei (Oleron FC)

- ASLAN Yunus (Rochefort FC)

- CELIK Turan (Rochefort FC)

- LENOIR Brandon (Fouras) 

- PRAUD Kevin (Arret)